Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

31 марта 2021 г.
Спасибо огромное педагогам логопедической группы 7 «Улыбка» и нашим деткам за чудесный спектакль! Сказка «Как звери лису учили» была хорошо поставлена и отрепетирована. Каждому ребенку, даже плохо говорящему, предоставили возможность выступить. Музыкальные номера получились крайне трогательными! Порадовал тот факт, что многие костюмы имелись в «костюмерной» группы, чем мы и воспользовались. Ребенок был доволен, несколько дней до спектакля и после разыгрывал дома сценки из спектакля.»
Хохлова Ирина Вячеславовна
30 марта 2021 г.
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Наши воспитатели-профессионалы своего дела.Проводят много интересных занятий с детьми:и вырезают,клеят,лепят. Я очень рада ,что мой ребенок попал именно к таким добрым,чутким и душевным людям.Была почти на всех утренниках и видела,как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Чувствуется,что в саду очень дружный и сложенный коллектив и опытные специалисты.Это тоже очень важно.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Екатерина Игошкина
28 марта 2021 г.
Родители всегда задумываются о выборе детского сада для своего ребенка. При выборе дошкольного учреждения учитывается и педколлектив, и месторасположение сада.
Нашей семье повезло, что наш сын посещает именно этот детский сад. Атмосфера добра и заботы царит здесь. И это благодаря профессионализму воспитателей, их любви и чуткости к своим воспитанникам. Мы, родители, всегда можем обсудить с воспитателями различные вопросы, касающиеся воспитания наших детей и получить совет. Педагоги проводят с ребятами развивающие занятия: лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни.
Наша семья выражает огромную благодарность педколлективу детского сада № 19, в частности, воспитателям Устиновой Галине Ивановне и Татьяне Николаевне!
Марина Тюрина
14 марта 2021 г.
Я хочу оставить отзыв для тех, кто выбирает садик для своего малыша. Если вы сомневаетесь, отдавать ли ребёнка в детский сад - не сомневайтесь! Этот садик именно то, что нужно. Последний год перед школой сюда ходил мой сын. Поэтому в выборе садика для дочери я не колебалась ни секунды.
Атмосфера в саду практически семейная. Коллектив подобран потрясающий. Люди, искренне любящие своё дело и наших деток.
Страницы: