Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

18 июня 2021 г.
Уважаемые Наталья Николаевна, Ольга Павловна!!

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Семья Никифоровых (группа №7)
Никифорова Наталья
16 июня 2021 г.
Как говорится , отзыв от души!
Отдельное спасибо коллективу Детского сада за украшение и оформление зон♥️Когда подходишь к детскому саду и входишь в коридоры радуется душа!
Ребёнок хочет идти в детский сад -это главное!.
Наши воспитатели Наталья Михайловна и Регина Мамедовна вкладывают в наших деток максимум!
И мы очень благодарны!Действительное спасибо)
Кристина
16 июня 2021 г.
От лица родителей группы № 22 выражаем огромную благодарность заведующей Козловой Ю.А., заместителю заведующего Кардонской Е.В., а также воспитателям Курдиной Т.А., Ермоловой Т.В., музыкальным руководителям, всему персоналу- за прекрасное пребывание наших детей в детском саду. Вкусные обеды, чудесные утренники, заботливое отношение к детям-все это относится к нашему детскому саду. Мы очень рады, что каждый из наших детей получает нужное
ему внимание и заботу. Спасибо вам огромное!
Каргина Е.Ю.
31 мая 2021 г.
Хочется поблагодарить всех сотрудников за прекрасное отношение к детям, за внимание, заботу на протяжении всех лет пребывания в саду! Наши дети были в надежных руках, отдельное спасибо за чудесный выпускной бал, дети и взрослые были в восторге!
Луиза
Страницы: