Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

8 декабря 2020 г.
Живи и процветай детский сад, так любимый детьми. Когда они только переступают порог детского сада, нам, родителям, кажется, что конца и края не будет периоду привыкания ребенка к новым условиям жизни. Но проходит совсем немного времени и ребенок уже не хочет идти не в детский сад, а наоборот из детского сада домой. В этом заслуга всего коллектива. Добрые, терпеливые, тактичные, любящие детей. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за наших детей!!!
Татьяна и Фянис Алиевы
1 декабря 2020 г.
Дорогие наши педагоги! Как мы, родители, вам благодарны! В условиях изоляции вы все-таки нашли возможность показать нам замечательное поздравление наших детей с Днём Матери онлайн. Это было так трогательно! А вышитые в подарок салфетки растрогали нас до слёз! Мы даже не могли представить, что наши дети сотворили это чудо своими маленькими ручками. Вы открыли в них талант рукоделия! Спасибо вам!
Примите и наши поздравления с этим замечательным праздником! Здоровья вам, нежности, любви и материнских радостей!
Родители группы №24
1 декабря 2020 г.
Хочу принести благодарность администрации и педагогическому составу нашего детского сада.
Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.
Юлия Александровна и ее сотрудники прилагают максимум усилий, чтобы наш сад всегда был «отличником». Я очень рада, что мой ребенок посещает д/с №19, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.
родители группы №7 "Улыбка"
30 ноября 2020 г.
Хочется рассказать о нашем любимом педагоге Ольге Геннадьевне Дмитриевой. Ольга Геннадьевна умна, талантлива, энергична. Но самое главное она любит детей, любит просто так: она их любит красивых и не красивых, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Это человек, который талантливый во всем. И я хочу пожелать, чтобы ее профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы ее воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно.
Толченова Нурия Нязимовна
Страницы: