Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

16 мая 2021 г.
Наш ребенок посещал этот детский сад четыре года, и они так незаметно пролетели! Хочется сказать большое спасибо всему коллективу, как воспитателям, так и специалистам, а особенно логопеду Дергуновой С.В. Замечательный педагог, спасибо большое!
30 апреля 2021 г.
Юлия Александровна!
Спасибо вам за то, что во вверенном вам учреждении каждый воспитатель, каждый сотрудник дарит детям заботу, внимание и любовь… За то, что здесь каждый посвящает им свое время и отдает душевные силы. За то, что от вашего внимательного взгляда не ускользает ни одна важная мелочь и за то, что не просто наблюдаете за мелочами, но и влияете на них.
Желаем, чтобы работа приносила вам чувство удовлетворения, а близкие любили вас такой, какая вы есть и поддерживали все ваши стремления. Счастья и добра вам!
Кондрашина Елена
28 апреля 2021 г.
Ни разу не пожалела, что пошли именно в этот детский сад. Ребенок ходит с удовольствием. В саду по-домашнему уютно, тепло и чисто. Очень нравится ребенку заниматься фитболом, просто море эмоций! Большое спасибо всему дружному, слаженному коллективу!
Екатерина Иванова
26 апреля 2021 г.
Мы проходили практику в группе № 6 «Дружная семейка». Это светлая группа, где много игрушек.
Дети с удовольствием посещают детский сад. Здесь работают очень душевные люди: Шаронина Марина Михайловна, Шештанова Екатерина Михайловна. Лично для меня они стали очень родными за время прохождения практики. Хочется отметить высокий профессионализм воспитателей, чуткое отношения к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье.
Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме и в коллективе. Дети с удовольствием идут в группу, где царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. С любимыми воспитателями им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами.
Воспитатели всегда с пониманием относятся к родительским просьбам и пожеланиям.
Скобелина Наталья и Яфасова Алсу
Страницы: