Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

28 августа 2020 г.
Кажется, совсем недавно мы привели наших карапузов в ясли в 14 группу корпуса №2, очень переживали за них. Но судьба подарила нашим детям замечательных «мам» в лице воспитателей Коноваловой Галины Евгеньевны и Труловой Светланы Борисовны, а уж помощника воспитателей Жаркову Луизу Эриковну малыши сразу очень полюбили и в яслях ласково называли ее Улизой!
Быстро пролетело три года и наши детки подросли, пришла пора прощаться с любимыми садовскими «мамами» и переводиться в старшую группу. За это время произошло много интересного в жизни наших малышей! От всей души благодарим за доброе отношение к нам и за воспитание наших чад, за будни и праздники, за любовь и заботу! Почти каждый день ребята приносили домой подарки, сделанные своими руками для своих близких! У каждого дома можно устроить выставку! А сколько стихов и песен знают дети! Концерты для семьи обеспечены! Спасибо, дорогие и любимые наши педагоги! От всего сердца!
За ваше тепло и большую работу,
За вашу ответственность, ласку, заботу
Сегодня примите от нас благодарность,
Желаем, чтоб жизнь приносила лишь радость!
Зато, что детей наших вы обучали,
Хотим, чтобы вас не касались печали,
Чтоб все ваши будни счастливыми были,
И все ребятишки вас очень любили!
Ведь очень важно, когда в самом начале жизненного пути детям попадаются мудрые, добрые и хорошие люди, особенно педагоги. Это укрепляет их в жизни, дает уверенность в себе и чувство, что тебя любят, что ты кому-то не безразличен.
С любовью, родители воспитанников 14 группы корпуса №2
Елена Александровна Торшкова
23 июня 2020 г.
Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям: Галине Ивановне и Анне Александровне, помощнику воспитателей Оксане Александровне и всему коллективу детского сада! Хочется сказать большое спасибо за воспитание наших деток, за теплоту, за доброту, которую вы им дарили! Мы Вас очень ЛЮБИМ! ❤️❤️❤️!
Родители группы 10
16 мая 2020 г.
Выражаем благодарство 17 группе за сотрудничество и партнёрство в работе между родителями; и воспитателями и детьми.
Корнеева М.С.
Корнеева Марина
16 мая 2020 г.
Спасибо большое воспитателям группы 17 корпуса 2 Валентине Ивановне Каденковой и Эльмире Фяритовне Абызовой за системность работы по привитию патриотизма, за целенаправленную работу по обучению детей ПДД