Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

31 мая 2021 г.
Хотелось отметить Толченову Нурию Нязимовну, нашу дорогую няню группы 7. Очень добрая и спокойная) Она всегда с большим трепетом относится к нашим детям. Постоянно поддерживает чистоту в раздевалке и группе. Очень внимательна к питанию. Всегда во время накроет завтрак, обед и полдник) регулярно следит за наличием питьевой воды для детей. По утрам с радостью встречает детей и приглашает на завтрак. Огромное спасибо ей за помощь в воспитании наших детей! ❤
Киселёва Светлана
28 мая 2021 г.
Закончился учебный год и стали мы на год взрослей. Наши детки из ясельной группы в более старшую группе - младшую дошкольную группу. За это время они очень изменились ,стали более самостоятельными, смышлеными, любознательными. Хочется выразить слова благодарности воспитателям Емельяновой Е.А., Фокиной Л.Ю. и помощнику воспитателя Заречновой Е.С. за доброту и заботу, которую каждодневно дарили нашим малышам. Дети с интересом включались в в различные игры, занятия, с удовольствием рисовали, лепили, весело проходили утренники и развлечения. Надеемся, что и в дальнейшем нашим ребятишкам будет интересно и комфортно в детском саду.
Романишина Т.У.
23 мая 2021 г.
Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, мой ребенок идет в садик с огромным удовольствием – это главные показатели уровня детского сада.
Все сотрудники прилагают максимум усилий, чтобы сад всегда был «отличником». Я очень рада, что мой ребенок посещает детский сад, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу.
19 мая 2021 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность заведующей Козловой Юлии Александровне.Под ее чутким руководством заметны улучшения в жизни детского сада:был отремонтирован кабинет психолога.С детьми работает прекрасный педагог-психолог Гафурова Г.Н.;также отремонтирован забор-все это делается для безопасности и развития детей.
В детском саду к каждому празднику разрабатывается дизайн окон и коридора.
Весна-самое прекрасное время года!Оно наполнено яркими красками, дарующее огромный познавательный мир детям.Каждый день,пребывая на свежем воздухе,дети изучают окружающий мир и этом им помогают наши воспитатели: Козырева Е.А. и Абрамова М.Ю.Вместе с ними наши дети исследуют природу.
Территория детского сада всегда приведена в порядок.Учитываются все пожелания родителей,а клумбы радуют глаз!Когда мы заходим на территорию учреждения,сразу же поднимается настроение.
Мы рады,что посещаем именно этот детский сад.
Семья Безбородовых.
Семья Безбородовых