Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

25 апреля 2021 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников детского сада за внимание, заботу о наших детях. Входишь в детский сад, и сразу хочется улыбнуться: все доброжелательные, отзывчивые, добрые. После такого утра идешь на работу со спокойной душой, знаешь, что ребенку в садике хорошо!
23 апреля 2021 г.
Я прохожу практику в МБДОУ ДС №19 г. Кузнецк в старшей группе.
За время прохождения практики познакомилась не только с детьми, но и с педагогами и руководителями До. Пед. коллектив сплоченный, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь, что очень важно для студентов.
Трудолюбие педагогов передаётся и воспитанникам. Мне довелось принять участие в волонтёрской акции по благоустройству территории дс к летнему оздаровительному сезону. Маленькие волонтёры с особым рвением и старанием помогали убирать участки и территорию детского сада.
Мне очень нравится работать в таком замечательном коллективе. Я рада, что не ошиблась с выбором профессии.
Алина
23 апреля 2021 г.
Хотим выразить благодарность Светлане Анатольевне Сержантовой за логопедические занятия с нашей дочкой. Она большой профессионал, умеющая найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Дочка ходит с удовольствием. Занятия проходят в игровой форме, ребенок, сам того не замечая, делает сложные логопедические задания. Даже спустя полгода занятий результат виден. Будем продолжать и дальше! Спасибо за чуткое сердце и искреннюю улыбку!
Светлана Белоногова
8 апреля 2021 г.
Хочется выразить слова благодарности педагогам нашего детского сада за заботу, внимание и педагогический такт. Я вожу в детский сад двоих детей. И приведу третьего! Каждый день дети приходят домой с новыми впечатлениями, я вижу, что день прожит моими малышами не зря! Большое спасибо всему коллективу детского сада!
Алёна
Страницы: