Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

17 февраля 2021 г.
В детский сад моя дочка ходит не так давно, но за этот небольшой промежуток времени невозможно было не заметить, как моей девочке уютно и комфортно в здесь. Детский сад практически стал вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой занимаются с детками. Искренне благодарю Елену Александровну и Ларису Юрьевну за нелегкий труд, за тепло и любовь, которую Вы дарите нашим детям. Не могу не отметить нашего помощника воспитателя, Елену Сергеевну, которая заботится о чистоте и следит за питанием наших деток. Огромное спасибо заведующему детским садом, Козловой Юлии Александровне, стараниями которой в саду уютно и комфортно. С первых минут посещения чувствовалось тепло всего коллектива, Искренне благодарю весь огромный коллектив за терпение, понимание, за Ваш нелегкий труд! Нам очень с Вами повезло! Процветания Вашему коллективу!
Яна
29 декабря 2020 г.
На пороге - Новый год!
Декабрь. И вот уже так скоро
Сорвём последний листок календаря.
И по обычаю народному
Мы вспомним этот год день ото дня.
Конечно, были взлёты и падения,
Удачи, радости, беда,
Ошибки, что смогли исправить мы,
А так же те, что не исправим никогда,
Вот Новый год стучит к нам в двери,
И от души хочу всем пожелать
Здоровья, счастья, радости, веселья,
А черных дней нам вовсе не встречать!
Чтоб все невзгоды вы оставили сегодня
И в год грядущий с радостью пришли
С друзьями,близкими, родными
Всегда вас понимающими добрыми людьми!
Чтобы удача вас всегда встречала,
Чтоб не тускнел в глазах знакомый блеск,
Чтоб дети никогда не огорчали!
Я вас люблю! И вы любите всех!
Коллективу МБДОУ ДС №19 корпус 2, от прабабушки Савкина Льва
Л.Н.Савкина
23 декабря 2020 г.
Спасибо за волшебство, спасибо за сказку!
Совсем скоро наступит праздник, которого ждут все без исключения. Ведь новый год-это не только любимый и долгожданный праздник. Новый год - это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, это планы на будущее. В наше неспокойное и тревожное время особо хочется отвлечься от каждодневных тревог и забот и окунуться в атмосферу волшебства, вдохнуть аромат праздника, а возможно хотя-бы ненадолго вернуться в детство, чтобы вновь почувствовать себя беззаботным ребёнком.
Мы, родители воспитанников МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка благодарны всему педагогическому составу, возглавляемому молодым, инициативным и творческим руководителем Козловой Юлией Александровной за созданную атмосферу сказки, в которую попадаешь, лишь только войдя на территорию данного учреждения. Всюду чувствуется заметное оживление: в окнах, на улице, на фасаде и прогулочных участках светятся яркие огни, на верандах мерцают блестящие гирлянды, красногрудые снегири на ветках, искрятся причудливые снежинки, покоряя сказочными сюжетами и замысловатыми узорами. Не менее волшебным является и помещение внутри детского сада, открывая дверь фойе, попадаешь в мини-гостиную, в которой хочется удобно расположиться в кресле у камина и просто пообщаться с Дедушкой Морозом. Проходя по общему коридору, привлекают внимание: ёлочные арки, большие и маленькие шары, конфетти, любовно изготовленные сапожки и конечно забавные снеговики.
Неудивительно, что приходя вечером за детьми, мы подолгу стараемся побыть в любимом саду, потому, что есть место, где поиграть, сделать фото на память и конечно потанцевать под зажигательную цветомузыку, прямо на улице под радужные переливы огоньков, ловя блестящих зайчиков на снегу.
Новый год-удивительная пора для любого человека, а для детей-невероятная, потрясающая сказка! Пользуясь, случаем хотим выразить искренние слова признательности в адрес всех сотрудников д/сада за создание новогоднего настроения, за приятную атмосферу и конечно, поздравить всех педагогов с наступающими праздниками и пожелать здоровья и процветания!
Родители воспитанников группы №10
Гузель
17 декабря 2020 г.
В нашем МБДОУ ДС №19 весной, осенью и зимой проводятся выставки поделок, в которых участвуют дети, родители и воспитатели. На целый месяц фойе превращается в сказку, а мы все вместе - участники этого чуда. Мамы, бабушки, папы и дедушки соревнуются в мастерстве, многие создают настоящие шедевры. Рукодельницы и рукодельники оживили сказочных героев, избушку с лешим, красавицу елку, снеговика, Деда Мороза. А главный герой - Бык, будто руководит всеми. Радостно на душе и тепло, как в детстве. Спасибо, что помогаете нам отвлечься от текущих дел и забот побуждаете найти время, чтобы провести его со своим ребенком в процессе создания очередного семейного шедевра!
Всех с наступающим Новым Годом!
родители группы №17 2 корпуса
Китаева Елена Александровна