Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

2 августа 2021 г.
Приближается день расставания с нашим детским садом № 19 корпус № 2, группа 17, 1 сентября мы идём в школу, в 1 класс. Только тёплые и добрые воспоминания останутся у нас от дошкольного детства: незабываемые утренники, спортивные мероприятия, конкурсы, эстафеты, походы, экскурсии, и многое другое проводили воспитатели, музыкальные руководители, учитывая способности и таланты наших детей, тем самым расширяли кругозор у малышей, давали им пищу для размышления, учили их самостоятельности, любознательности, сопереживанию, развивали способности принимать решения и работать в команде. Каждый день в детском саду был не похож на предыдущий, всё было очень интересно и увлекательно. В детском саду всегда чисто и уютно, это заслуга заведующего детским садом Юлии Александровны Козловой, заместителя заведующего Елены Васильевны Кардонской и всех работников детского сада. Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Валентине Ивановне Каденковой и Эльмире Фяритовне Абызовой за то, что воспитывали и любили наших детей, за теплоту, доброту, заботу и внимание. Наши дети идут подготовленные к школе, они умеют читать, считать и писать и дружить. А ещё в детском саду всегда пахнет вкусно и аппетитно, ребята всегда сытые и довольные. Питание в детском саду разнообразное, вкусное, выпечка ароматная. Спасибо всем педагогам и сотрудникам детского сада. Здоровья Вам, всех благ и процветания дошкольному образовательному учреждению.
Родители МБДОУ детский сад №19, корпус 2, группа 17, в лице Фроловой Татьяны Александровны.
27 июля 2021 г.
Много лет назад ходила в этот Детский сад, но до сих пор с теплотой вспоминаю о нем. Была в группе у замечательного педагога Косициной Ольги Анатольевны! Также довелось проходить практику в моем любимом саду, где педагоги Дмитриева Ольга Геннадьевна и Кирина Наталья Николаевна поделились своим опытом и научили многому. Спасибо большое, что есть такое место, где с ребятами занимаются лучшие воспитатели и педагоги!!!
27 июля 2021 г.
Лето-это прекрасная пора для ребят поправить здоровье и отдохнуть. Мой ребенок с удовольствием идет в детский сад, потому что там всегда весело, ребята все время заняты играми, развлечениями, спортивными состязаниями. Хочется отметить, что питание в саду отличное, овощи, фрукты, соки включены в меню. Большое спасибо всем сотрудникам от наших ребят!
1 июля 2021 г.
Хочется отметить профессионализм и трудолюбие всего коллектива детского сада,сколько труда вложено в благоустройство территории, оформление коридоров и окон, обустройство игровых площадок и веранд! Создаются все условия для пребывания наших детей в детском саду, большое спасибо всему персоналу!
Страницы: