Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

3 марта 2021 г.
Хочу выразить слова благодарности воспитателям нашей группы «Малышок». Каждый день у моего Вани происходит что-то интересное: то лепят, то рисуют, то артистами становятся. Да всего и не перечислишь! Ребенок бежит в детский сад с удовольствием, а для меня, как для мамы, это самое главное. Еще раз огромное спасибо!
Трофимова Татьяна Николаевна.
28 февраля 2021 г.
Мы посещаем данный детский сад уже около года. Не смотря на то, что живем не в шаговой доступности от детского сада, ни разу не пожалели! Лучших занятий, атмосферы и внимательных педагогов для своего ребенка я даже не могу представить! Спасибо всему коллективу детского сада за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту о наших детях!
Чавкина А.
18 февраля 2021 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям группы №7 "Улыбка" Кириной Наталье Николаевне, Вергасовой Ольге Павловне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.

Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Юлии Александровны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
Прошина Ирина Владимировна
17 февраля 2021 г.
В этом году мой Миша перешел в логопедическую группу «Солнечные зайчики». С какой теплотой и любовью приняли нас воспитатели! Каждый день они учат наших детей чему-то новому, каждый день Миша рассказывает что-то интересное. Нам вообще нравится этот детский сад. Наш старший сын Лёша уже ходит во второй класс, но до сих пор с любовью вспоминает свою группу «Незабудка» и своих воспитателей и частенько бегает к ним поделиться своими успехами. И когда пришла пора отдавать в садик племянника, решили, что он пойдёт только в этот , самый лучший, детский сад. Спасибо всем, кто в нем работает!
Скворцова Татьяна Сергеевна.
Страницы: