Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

26 января 2022 г.
Нам хочется сказать слова благодарности коллективу МБДОУ ДС 19.А так же отметить Ваш высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность.
Благодарим Юлию Александровну Козлову за прекрасно подобранную команду профессионалов. Счастья Вам и процветания.
Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали – родным и любимым местом.
Родительский комитет группы 11
26 октября 2021 г.
Мой ребенок посещает этот детский второй год, и я вижу каждое утро, с какой радостью моя дочь спешит к любимым воспитателям. Корчева И.А. и Морозова А.А. замечательные воспитатели, по-настоящему любящие свою работу, они всегда внимательны к просьбам родителей и к потребностям детей. Наши малыши окружены заботой и любовью, огромное им спасибо за добросовестный труд.
Юлия Ивановна
28 сентября 2021 г.
Хотим выразить благодарность всем воспитателям и сотрудникам детского сада и поздравить с профессиональным праздником- Днем дошкольного работника!
В нашем детском саду замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Козловой Юлии Александровны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
родители группы №20
3 сентября 2021 г.
Замечательные и душевные воспитатели в этом детском саду, всегда можно рассчитывать на консультацию и беседу по вопросам воспитания, образования детей. Хочется пожелать всем педагогам творческих успехов в новом учебном году, ярких праздников, будьте всегда полны сил и замечательных идей!
Филимонова Евгения
Страницы: