Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

8 марта 2022 г.
Уважаемые, замечательные, добрейшие воспитатели наших любимых деток! Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря вам мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание. Мы еще раз поздравляем вас и выражаем свою глубокую признательность.
Родители группы №7 "Улыбка"
Вергазова Д.Р.
28 января 2022 г.
Хочу оставить комментарий о сайте детского сада в целом! Мне очень понравился данный сайт. Я являюсь не только родителем, но и воспитателем и нашла много интересного для своей работы. Обращает на себя внимание его практическая направленность. Материалы сайты грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности педагогов, работающих с аналогичными или близкими возрастными группами как в государственных, так и в частных дошкольных учреждениях. В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть педагогов как ищущих, активных, профессионально развивающихся педагогов. Хочу пожелать всем педагогам дальнейшего профессионального роста и творческих побед!
Терентьева Алла Николаевна
26 января 2022 г.
Отзывы пишу не часто, но о любимом детском саде хочу написать! Я счастлива, что в нашем городе есть сад такого уровня! Который не стоит на месте и совершенствуется с каждым годом! Оба моих ребенка посещали и посещают этот детский сад и я вижу только положительные результаты и в развитии детей, и в навыках коммуникации, и в подготовке к школе! Я очень благодарна всему коллективу детского сада за помощь в воспитании детей, за их счастливое и комфортное детство!
Регина
26 января 2022 г.
В очередной раз приехав в родной город на выходные и проезжая каждый раз мимо детского сада не могу не написать слов признательности и благодарности в адрес сотрудников данного учреждения. Можно только удивляться, как могут люди любить свою профессию, чтобы сад был островком сказок и чудес. Я сама воспитанница и выпускница этого детского сада и с детства сохранились воспоминания о любви , доброте и заботе, которые нам дарили любимые воспитатели! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Елена Косенкова
Страницы: