Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

25 мая 2022 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада, лучшего детского сада в городе, на наш взгляд. Огромную признательность хочется выразить заведующей Юлии Александровне Козловой, всем сотрудникам и педагогам, профессионалам своего дела. Мы очень рады, что ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку, каждый праздник, настоящая сказка и представление! Огромное спасибо за это музыкальным руководителям Качаловой Татьяне Александровне, Артомоновой Ирине Александровне. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Желаем Вам всем добра, мира, здоровья и новых достижений!
семья Швецовых
3 мая 2022 г.
Здравствуйте, мы водим в детский сад двоих внуков, я бабушка, нам очень приятно ходить в этот детский сад, по нашему мнению и мнению наших друзей и соседей, он лучший в городе, воспитатели очень внимательные, добрые, очень любят детей и своё дело, одним словом - профессионалы. Хочется выразить огромную признательность заведующей, всему большому коллективу за воспитание наших детей! Как украшено здание и территория, всегда приятно и радостно заходить в эту сказку! Низкий вам поклон за Ваш Труд!!! Крепкого всем здоровья и дальнейшего процветания детскому саду! Вы - Лучшие!
Насырова Н.И.
29 апреля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада. Благодарю за профессианолизм,чуткое отношение к детям,заботу,доброту и теплоту! Наши воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей,активных участников детского коллектива,учат быть честными,добрыми,открытыми и заботливыми! Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия,стараются занять их различными видами деятельности. Шаг за шагом дети познают окружающий мир,радость дружбы,творчества. Спасибо им за это!!!!
29 апреля 2022 г.
Всем Здравствуйте!!!Хотим выразить огромную благодарность воспитателям детского сада 19 корпус2
Артамоной Ольге Николаевне и Волковой Светлане Валерьевне!От родителей группы24
За праздники,за воспитание наших детей.Это просто не передать словами какие они устраивают праздники