Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

6 декабря 2022 г.
Хочу сказать большое спасибо всем работникам детского сада 19 за сказочную атмосферу, которую создаете в саду; за доброту, ласку и чуткое отношение к нашим деткам; за постоянное развитие, за то, что не стоите на месте и двигаетесь в ногу со временем! Вы действительно лучшие в городе! И я очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный детский сад, и мои дети являются его воспитанниками!
18 октября 2022 г.
Хотим сказать огромное спасибо самому замечательному детскому саду № 19 (1 корпус) и всему педагогическому составу, а в особенности Дмитриевой Ольге Геннадьевне и Архиповой Ольге Владимировне, за чуткое, доброе отношение к детям и родителям. За доброту, уют теплоту которая царит в группе. Спасибо Вам огромное!!!Самый лучший детский сад!!!!Самые лучшие воспитатели!!!!И Самая добродушная, отзывчивая, понимающая заведующая Козлова Юлия Александровна!!!!!
18 октября 2022 г.
14 октября был день Отца, и как же был рад наш папа, когда дочка из садика принесла поздравительную открытку. Хочется выразить огромную благодарность педагогам всего детского сада № 19 за внимание к каждому ребенку, семье. Какие красочные, интересные, сказочные мероприятия проходят на разные темы. Ещё хочется отметить, что в этом саду огромное внимание уделяют педагоги патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста, очень много мероприятий данной тематики, и малыши понимают важность и значимость происходящего, это заслуга педагогов. Спасибо вам огромное за такой нелегкий труд!
с уважением, родители
17 октября 2022 г.
Наш садик занял 1 место в городе по Елочному украшению всего сада и придворовой территории. И действительно, создавалось впечатление необыкновенного чуда и сказки! Уже при входе в полный рост тебя встречал дед Мороз и Снегурочка, олени, Ёлки, все было подсвечано гирляндами. Актовый зал - зимняя сказка!!! Что говорить о детях, если взрослые были под впечатлением Новогоднего волшебства. Украшение групп, коридора, входа - всегда соответствует тематике времен года и праздников, выставляются поделки детишек. Персонал садика внимательный, дружелюбный, отзывчивый. А что уж говорить о наших дорогих воспитателях, ставших нам родными!!! Благодарю Вас, наши дорогие воспитатели: Елена Викторовна и Олеся Салимовна. Столь грамотных, чутких, вежливых, добрых и по-матерински заботливых о детишках воспитателей в других садах не встречала(а опыт был и есть с чем сравнить). Это наш последний год в садике - пора в школу! И расставаться не хочется!!! Желаю дружному, сплоченному коллективу детского сада 19 г. Кузнецка дальнейших творческих побед, я знаю, что Вы - ЛУЧШИЕ!!! ❤️❤️❤️
Страницы: