Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

29 декабря 2022 г.
Хочу сказать огромное спасибо нашему любимому детскому саду,конечно большое спасибо заведующей Козловой Юлии Александровне, что вы делаете для детей настоящюю сказку,вы делаете все самое лучшее!!! большое спасибо всему коллективу, за необыкновенно красивое оформление детского сада к новому году, а как красиво оформлен музыкальный зал, это просто волшебство!!! И огромное спасибо нашим дорогим воспитателям Косицыной Ольге Анатольевне и Файзрахмановой Марине Александровне за вашу доброту, заботу и конечно взаимопонимание с нашими детьми и конечно их родителями, спасибо вам огромное за ваш труд!!!
29 декабря 2022 г.
Очень хочется выразить огромную благодарность всем, кто организовывал утренник у младшей группы. Было очень весело и интересно-дети в полном восторге, дочь не хотела уходить. Зал украшен необыкновенно, все очень красиво. Отдельная благодарность нашим воспитателям Ольге Геннадьевне, Ольге Владимировне и Нянечке за вашу искренность и любовь к детям
28 декабря 2022 г.
хочу выразить огромную благодарность детскому саду 19 ,какая красота на территории детского сада ,как красиво все оформлено внутри ,особенно понравился новогодний утренник в музыкальном зале !!!особую благодарность хочу выразить нашим дорогим воспитателям ,Волковой Светлане Валерьевне,Артамоновой Ольге Николаевне,просто замечальные люди !!!спасибо вам,за ваше тепло,за вашу любовь к детям !!!!
инна
9 декабря 2022 г.
Наш детский сад - самый лучший в городе Кузнецке! Какая красота, настоящая сказка и Волшебство, Невероятно!!! Сотрудники во главе с заведующей Козловой Юлией Александровной высокопрофессиональные, добрые, чуткие, очень талантливые люди! Это счастье, что наши дети ходят именно в этот сад, мы далеко живём, но растить, воспитывать и развивать своего ребёнка ходим только в Этом детском сад! Всем работникам детского сада крепкого здоровья, счастья и удачи!Спасибо вам всем за труд и низкий поклон!
с уважением, родители
Страницы: