Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

4 января 2023 г.
Благодарю дорогих наших воспитателей Есенину Е. В., Маренникову О. С., музыкальных работников, весь педагогический состав, руководство детского сада 19 г. Кузнецка Пензенской области за создание декораций, волшебной атмосферы Нового года!!! За проведение незабываемых утренников!!! Вы из ничего своими руками творите настоящее Волшебство, создаёте Чудо!!! Непереставая приносить радость не только детям, но и нам, взрослым (родителям). Особо приятно, что коллектив работников детсада помнит о детях и в период Новогодних каникул, ежегодно устраивая мероприятия. Сегодня в музыкальном зале проведено игровое мероприятие "Новогодний калейдоскоп". Мы опять побывали в сказке! Столько развлечений!!! И снеговик, и баба Яга, и Лисичка и дед Мороз со Снегурочкой!!! Целое Новогоднее представление!!! Даже без угощений не обошлось!!! Благодарю всех за организацию замечательного праздника для детишек!!!
30 декабря 2022 г.
Хочешь очутиться в сказке, приходи в детский сад 19. Территория садика уже встречает обилием огней и сказочных персонажей. Да и внутри садик украшен просто восхитительно. Про музыкальный зал где проходили детские утренники даже слов не хватает чтобы выразить восхищение. Наши детки еще маленькие, но утренник очень запомнился и игрой и сценарием. Спасибо огромное и нашим воспитателям Ольге Геннадьевне и Ольге Владимировне, нашей замечательной нянечке, Татьяне Александровне за ее выдумку и огромный проделанный труд и конечно администрации детского сада за организацию такого замечательного праздника для ребятишек.
30 декабря 2022 г.
Огромное спасибо воспитателям 1 группы, музыкальным руководителям и героям утренника за праздник для детей! Все было на высшем уровне! Дети в восторге! А как красиво украшен зал и территория детского сада не передать словами!
30 декабря 2022 г.
Каждый год поражаемся созданной красотой в саду! Очень понравилась зимняя сказка на утреннике , которую создали наши воспитатели, музыкальный работник.
Дети в восторге!
Кристина