Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

10 ноября 2023 г.
Хочу сказать огромное спасибо нашему любимому садику!Ребёнок всегда с удовольствием идёт в сад, очень интересные и развивающие занятия, много отличных игр,и очень вкусно кормят! Сынок с радостью рассказывает о каждом дне в саду,делится новыми знаниями и навыками.Большое спасибо нашим воспитателям и няне(группа 22,корпус 2),да и всему коллективу садика за такой неимоверный вклад в наших деток!
Процветания и развития садику!
10 ноября 2023 г.
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу детского сада 19 (корпус 2). Прекрасные воспитатели всегда встречают с улыбкой и проводят огромную работу по развитию наших детишек. Отдельное спасибо музыкальным работникам за проводимые утренники и прекрасные спектакли, которые сын так полюбил, благодаря вам. Сын с удовольствием посещает садик, а дочь просится назад, даже после выпускного. Спасибо огромное за ваш труд и заботу!
7 ноября 2023 г.
Нам очень нравится наш детский сад !)
Вожу сюда двух детей
Детки идут с огромным удовольствием
Воспитатели у нас просто замечательные
4 ноября 2023 г.
Наш детский сад просто волшебное место, где каждому ребенку уделяется индивидуальное внимание и забота. Наши воспитатели Устинова Галина Ивановна и Устинова Татьяна Николаевна - не только профессионалы своего дела, но и любящие, заботливые и внимательные люди. Они создают дружественную атмосферу, в которой каждый ребенок чувствует себя комфортно.
Мы искренне благодарны нашим музыкальным работникам Качаловой Татьяне Александровне и Артамоновой Ирине Александровне за их талант и открытое сердце.
Благодаря им, утренники в нашем детском саду стали настоящей сказкой. Мы наблюдаем, как каждый ребенок полон радости и восторга, участвуя в этих ярких мероприятиях. Это важный и незаменимый опыт для наших детей, который помогает им развиваться, учиться сотрудничеству и показывает им, что они могут быть настоящими звездами на сцене жизни.
Спасибо нашим воспитателям и музыкальным работникам за их неоценимую помощь в воспитании и развитии наших детей. Мы не могли бы себе представить лучшего места для наших детей, чем наш детский сад! Мы надеемся, что наша благодарность передается словами и многими искренними улыбками каждого нашего ребенка.
Страницы: