Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

19 сентября 2023 г.
Доброго времени суток, хочу поделиться положительными эмоциями о детском саде.
Всё на высшем уровне!!! Начиная с Заведующей, воспитателей, нянь. Кормят очень вкусно.
Территория детского сада всегда ухоженная, внутри сада тепло, светло, уютно. Самый лучший детский сад в городе! ТАК ДЕРЖАТЬ!
12 апреля 2023 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям гр. № 10 Устиновой Галине Ивановне и Устиновой Татьяне Николаевне! Каждый день мой ребенок бежит в детский сад с горящими глазами, ведь там его ждут любящие и любимые воспитатели, любимые друзья и новые открытия! Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям!
4 февраля 2023 г.
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об учителе-дефектологе Мастюниной Яне Вячеславовне.Она умеет найти подход к детям,что немаловажно.Проводит интересные и познавательные занятия.Ребенок ходит на занятия с удовольствием.Я ,как мама,вижу прогресс в его развитии и очень этому рада . Спасибо Вам!
4 января 2023 г.
Благодарю дорогих наших воспитателей Есенину Е. В., Маренникову О. С., музыкальных работников, весь педагогический состав, руководство детского сада 19 г. Кузнецка Пензенской области за создание декораций, волшебной атмосферы Нового года!!! За проведение незабываемых утренников!!! Вы из ничего своими руками творите настоящее Волшебство, создаёте Чудо!!! Непереставая приносить радость не только детям, но и нам, взрослым (родителям). Особо приятно, что коллектив работников детсада помнит о детях и в период Новогодних каникул, ежегодно устраивая мероприятия. Сегодня в музыкальном зале проведено игровое мероприятие "Новогодний калейдоскоп". Мы опять побывали в сказке! Столько развлечений!!! И снеговик, и баба Яга, и Лисичка и дед Мороз со Снегурочкой!!! Целое Новогоднее представление!!! Даже без угощений не обошлось!!! Благодарю всех за организацию замечательного праздника для детишек!!!
Страницы: