Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

13 ноября 2023 г.
Хочется, выразить слова благодарности, Кильман Яне Юрьевне! Это не просто воспитатель, это душа группы! Детки с удовольствием идут в группу когда её видят! Она предоставляет фотоотчёт, о проделанной работе, с детьми, по этому родители знают и видят какая работа проводится с детьми. Яна Юрьевна, всегда ответит на все интересующие вопросы родителей. Спасибо Вам, дорогая Яна Юрьевна!!!
13 ноября 2023 г.
Дорогая наша Яна Юрьевна❤ хотим сказать спасибо за заботу о наших детях, труд, доброту и любовь к деткам. Яна Юрьевна профессионал своего дела. Отзывчивый, доброжелательный воспитатель. Всегда с улыбкой на лице. Столько знаний вложили в деток, они многое уже знают и умеют. Спасибо
Гюзяль
13 ноября 2023 г.
Наша воспитательница Яна Юрьевна очень хорошая добрая, нашла общение с моим ребёнком ему нравиться ходи в садик к воспитательнице Яне Юрьевне
Валерия
13 ноября 2023 г.
Наша воспитательница —Яна Юрьевна! Она — прекрасный педагог и чудесный человек. Когда я оставляю ребенка в группе с ней, я уверена, что с ним будет всё благополучно! Всегда доброжелательная и веселая, каждое утро она встречает наших детей с улыбкой и добрыми словами. Отдельное спасибо за обратную связь с родителями. Хочу пожелать, чтобы ее профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы ее воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно, тепло.
Страницы: