Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

21 мая 2024 г.
Замечательный детский сад!Вожу своих деток со спокойной душой,зная,что оставляю их с Мастерами своего дела,прекрасными воспитателями и помощником воспитателя: Анастасией Андреевной,Ириной Александровной и Мариной Сергеевной.
5 января 2024 г.
А вы знаете, где живёт сказка? Где случаются настоящие чудеса, где новогодняя ёлочка оживает и умеет разговаривать? Теперь мы, родители младшей группы, точно знаем, что сказка живет в каждом уголке, в каждой группе нашего детского сада в сердце каждого сотрудника этого ДОУ!
Спасибо всем кто помогал создавать прекрасный праздник и новогоднее настроение!
Благодаря вам праздник на зимних каникулах удался на славу. Мы вместе с детьми попали в сказку. Было очень весело, интересно и красиво!
Сколько разговоров было дома о празднике! Вы большие профессионалы своего дела! Вы супер!!!
Мы поздравляем весь коллектив детского сада с Новым годом, наступающим Рождеством!
Спасибо большое вам за наших деток! Пусть вся любовь и доброта, которую вы дарите нам с избытком, вернётся к вам тысячекратно. Желаем вам здоровья и терпения. Добра вам, сил, тепла, неба мирного, сердечного покоя, светлых будней и праздников в наступившем году!
Пусть Новый год принесет вам только радость, счастье и удачу во всех сферах вашей жизни!
25 декабря 2023 г.
Дорогие волшебники ДОУ! Огромная благодарность вам за Новогодний утренник!
Как же замечательно все было придумано! Необыкновенное представление, яркое, красочное и по-Новогоднему волшебное! Спасибо вам огромное за работу с детками и такой замечательный праздник! Мы,родители, получили огромное удовольствие от всего действия. Ну и конечно, наши дети были самыми лучшими участниками представления. Всем огромное спасибо!
От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения!
Родители младшей группы "Улыбка"
22 декабря 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность коллективу сада и конечно нашей заведующей Юлии Александровне за создание и детям, и родителям замечательного новогоднего настроения. Глаз радуется каждый раз,когда видишь эту красоту, созданную руками педагогов. Огромное спасибо нашим воспитателям за огромное количество идей по украшению групп и участков. В каждый уголок нашего сада пришел праздник и теплая, дружественная и уютная атмосфера.
Уже издалека всех прохожих наш сад заряжает положительными эмоциями и погружает в атмосферу праздника. Ну а когда оказываешься на территории сада, просто без шансов остаться равнодушным к той красоте,которую создали общими усилиями. У нас и ёлки по всему саду, и всевозможные гирлянды,сделанные своими руками, и дед мороз, снегурка,снеговики, олени и ещё огромное количество красоты.
Спасибо, Юлия Александровна,что каждый год с удовольствием подхватываете такие идеи,и вдохновляете своих коллег, родителей и детей.
Елена Вергасова (группа №7, 1 корпус)
Страницы: