Выставка детского творчества ко Дню Победы

9 мая 2024 г.

9 Мая - самый дорогой праздник, в котором соединились огромная радость, искренняя благодарность и боль невосполнимых утрат.
Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов.
В преддверии Дня Победы в нашем детском саду была организована выставка детского творчества. Дети совместно с родителями изобразили Вечный огонь, памятные мемориалы, салют , военные альбомы и, конечно же парад военной техники. В каждую работу заложенна частичка детской души.
Мы благодарим всех детей и родителей, принявших активное участие в выставке.
Желаем только мирного и солнечного неба над головой. С днем Победы!