"Всё для победы Кузнецк".

29 декабря 2023 г.

Новый год — это необыкновенный и долгожданный праздник, который полон волшебства, исполнения любых желаний. В преддверии новогодних праздников все ждут чуда и, конечно, подарка. Особенно те, кто находится вдали от своих родных, выполняя свой военный долг. Члены партии Единая Россия ПО#9 г. Кузнецка и волонтёр объединения "Всё для победы Кузнецк" Байрамкулиева Евгения Сергеевна совместно с родителями и воспитанниками МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка продолжают делать добрые дела, организовав акцию «Новогодний подарок и поздравительная открытка с Новым годом на фронт».
   Дети нарисовали красивые новогодние рисунки, вместе с воспитателями и родителями собрали посылки со сладостями, написали трогательные письма солдатам, пожелав им крепкого здоровья и скорейшего возвращения с победой, а также поздравили с наступающим Новым годом.
Пусть праздничное настроение, вера в чудо сопровождают их при выполнении специальной военной операции! Надеемся, что открытки с письмами окажут поддержку нашим защитникам и будут маленькой доброй и трогательной весточкой из родного дома.