Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 города Кузнецка (МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка)

Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Калинина, д. 63; Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Кирова, д. 20

Телефон

841-57-3-14-79; 841-57-3-12-66

Эл. почта detsckiysad19@yandex.ru

.

МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка

Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Калинина, д. 63; Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Кирова, д. 20
Телефон: 841-57-3-14-79; 841-57-3-12-66
Эл. почта: detsckiysad19@yandex.ru

Осень в гости к нам пришла.

8 ноября 2023 г.

 Традиционно в МБДОУ ДС №19 в конце октября прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников, ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

        Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы.  Добродушный  Лесовичёк, домовенок Кузя, Тучка играли с детьми в интересные игры, загадывали загадки, веселая Баба – Яга устроила  настоящие соревнования по сбору овощей и фруктов! А дети радовали сказочных персонажей и гостей праздника веселыми песнями и  задорными  танцам. Кульминацией праздников был приход в гости красавицы Осени, с которой дети продолжили веселье.

      Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком.

     Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла  всем детям   наливные и вкусные яблочки.  Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей. Воспитанники получили много позитивных эмоций.