Дефиле летних шляп.

12 июля 2023 г.

Шляпку сделали руками,

Я спасибо скажу маме,

В шляпке я сейчас пройду

Приз для мамы принесу!

В один из летних погожих дней в МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка прошёл интересный и увлекательный конкурс на самую оригинальную шляпу, сделанную своими руками. В день показа мод восторженные дошколята спешили в детский сад, чтобы показать своё творение и полюбоваться шедеврами своих друзей. Каждая семья представила свою, непохожую на других работу.

Под звуки фанфар начался торжественный  показ летних головных уборов! Каждый выход моделей был встречен восторженными аплодисментами маленьких зрителей, которые легко узнавали выступающих и давали названия шляпам: котёнок  Гав, пират, ягодная поляна, фея цветов, индеец, миньон, волшебный колпачок, забавный зайка-вот номинации, придуманные детьми. Всё дефиле сопровождал заразительный смех и блеск в глазах, как участников, так и зрителей. А совместные игры с малышами и примеривание  шляп сделало мероприятие захватывающим. Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие. Да и так ясно: дело здесь совсем  не в шляпах. Каждый день может быть особенным и запоминающимся всем надолго-нужно только проявить фантазию и желание разнообразить детский досуг в летнее время.