Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 города Кузнецка (МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка)

Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Калинина, д. 63; Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Кирова, д. 20

Телефон

841-57-3-14-79; 841-57-3-12-66

Эл. почта detsckiysad19@yandex.ru

.

МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка

Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Калинина, д. 63; Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Кирова, д. 20
Телефон: 841-57-3-14-79; 841-57-3-12-66
Эл. почта: detsckiysad19@yandex.ru

Поезд «Детский сад – школа» отправляется в путь.

16 июня 2023 г.

Поезд «Детский сад – школа» отправляется в путь.

Выпускной бал в детском саду – это расставание, грусть, добрые напутствия, окончание прекрасной детсадовской поры. Чтобы этот праздник остался в памяти выпускников и родителей навсегда, все готовились к нему с особым волнением и трепетом: украшали зал и группу, разучивали стихи и песни, вспоминали забавные и интересные истории из жизни родной группы «Незабудка», мастерили своими руками трогательные памятные подарки.

И вот он наступил: яркий, красочный, волшебный! Девочки, словно маленькие принцессы, затмили всех своей красотой. А шалуны-мальчишки подтянулись, расправили плечи и удивляли своей галантностью. Но вот импровизированный поезд дал гудок и отправился с юными пассажирами от станции «Детский сад» до станции «Школа». Останавливаясь в пути, выпускники вспомнили момент, когда они только пришли в детский сад, показали, чему научились за эти увлекательные пять лет. Звучали красивые песни, вместе с клоуном исполняли зажигательные танцы, а с Умой Палатовной играли в весёлые игры. Но самым трогательным был прощальный вальс.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Много напутственных слов, поздравлений было сказано детям заведующей  и педагогами детского сада. Ведь в этом году выпускаются не просто дошколята, а самые талантливые и замечательные звёздочки. Пожелаем им доброго пути, ярких побед и верных друзей!