«Наша Армия сильна!»

День рожденья в феврале.

Слава ей, непобедимой!

Слава миру на земле!

Каждый год, в конце зимы мы отмечаем праздник 23 февраля День защитника Отечества. Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества. 23 февраля – праздник всех людей, которые стоят на страже Родины, праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и будут защищать Отечество.

Доброй традицией в МБДОУ ДС №19 стало проведение выставки детских рисунков «Наша Армия сильна!». Ребята представили в рисунках разнообразие военных профессий, боевой техники, наземного и воздушного транспорта, показали любовь и уважение к военнослужащим. Участники выставки постарались на славу, работы получились яркие, трогательные, творческие. Мастерству юных художников можно позавидовать! Детский рисунок, нарисованный карандашом или красками – лучший подарок на 23 февраля папе, дедушке или брату.