Подарок ветерану.

27 января 2023 г.

Есть такие люди, говоря о которых, в сердце каждого человека просыпается чувство гордости, благодарности и безмерного уважения – это ветераны. Много лет назад, они несмотря ни на что героически защищали нашу Родину, стояли у станка в тылу, а дети и подростки, помогали взрослым.

Воспитанники  старшей группы МБДОУ ДС №19  г. Кузнецка   приняли активное участие в акции «Подарок ветерану».   Дети с особым старанием изготовили поздравительные открытки и сувениры для ветеранов, с пожеланиями здоровья, счастья, долгих лет, вложив в них тёплые слова благодарности за счастливое детство и мирное небо над головой. Акция никого не оставила равнодушным.Мы уверены, что такая акция необходима нашим  бабушкам и дедушкам как поддержка, благодарность, душевное тепло, которым мы можем поделиться.

Так поддерживается связь поколений, наши дети растут с чувством уважения к ветеранам, людям - героям.