Пункт приема гуманитарной помощи мобилизованным на фронт.

26 января 2023 г.

В МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка  у каждого сотрудника, родителя и ребёнка есть возможность  стать отчасти волонтером, приняв участие в акции «Помощь на фронт».

В каждой группе и при входе в детский сад организован пункт приема помощи на фронт. Все желающие могут оказать посильную помощь мобилизованным на фронта. Сотрудниками и родителями воспитанников нашего сада были собраны продукты длительного хранения (консервы, медикоменты, печенье в герметичной упаковке и т.п.), средства личной гигиены (зубная паста, мыло, влажные салфетки и т.п.), личные вещи.
Воспитанники нарисовали рисунки нашим солдатам и, вместе с воспитателем написали слова пожеланий, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.
Затем все принесенные вещи, продукты, медикаменты будут переданы в пункт сбора гуманитарной помощи г. Кузнецка Фадеевым О.А. и А.В.

Огромное спасибо всем родителям и сотрудникам, принявшим участие в такой нужной и важной акции!!!