«До свиданья, ёлочка, до будущего года!»

19 января 2023 г.

Вот и закончились самые долгожданные, веселые и волшебные праздничные дни, пришло время попрощаться с елочкой. Как же можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни?

«Прощание с ёлочкой» – это добрая многолетняя красивая традиция МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка.

Ёлочка – красавица стоит в просторном зале,

Праздник новогодний с нею мы встречали,

Весело мы пели и дружно танцевали!

Вместе с нашей елочкой в сказке побывали.

Но пора, ребятам с елочкой прощаться,

В лес густой зеленый ей надо возвращаться!

Дошколята пели, танцевали, читали стихи, играли в любимые игры, нашли на ее пушистых веточках угощения – шоколадки с картинками из сказок. А напоследок ребята рассказали зеленой красавице о своих желаниях и попрощались с ней до нового года: «До свиданья, ёлочка, до будущей зимы, долго тебя, ёлочка, будем помнить мы!».

Радости детей не было предела, все получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.