Весёлые новогодние каникулы.

19 января 2023 г.

Новый год – это праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Одной из традиций празднования Нового года является большой хоровод вокруг елки, объединяющий всех людей.

4 и 5  января в МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка собрались ребята с родителями, чтобы окунуться в волшебную атмосферу праздника, где их ждали всеми любимые сказочные герои и герои мультфильмов: хитрая лиса с Бабой-Ягой, Снеговик, конечно же, дедушка Мороз. Хоровод с новогодними добрыми песнями, звонкий смех, искрящиеся глаза, нарядная елка и веселая атмосфера – дарили море позитивных эмоций участникам мероприятия. А чтобы январский мороз не дал ребятам замерзнуть, для них герои подготовили интересные конкурсы. С Бабой-Ягой летали на настоящей метле, играли в снежки с Лисой, со снеговиком посоревновались на любимых тюбингах, продемонстрировали быстроту и сноровку, а также логику при отгадывая загадки. Родители не остались в стороне, с большим удовольствием участвовали в зимних забавах. Какой же праздник без подарков? Чтобы их получить, ребятам пришлось хорошо потрудиться – пройти увлекательный квест для нахождения ключика от чемодана с подарками. Дедушка Мороз не сомневался в способностях наших гостей и в награду одарил каждого сладости.

Если верить примете, то Новый 2023 год обещает быть счастливым, веселым, полный приключений и подарков.