Собрание Совета Первичного отделения.

16 ноября 2022 г.

15 ноября  2022 г. в соответствии с планом работы первичной организации № 9  партии «Единая Россия» в МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка прошло собрание Совета Первичного отделения с целью пополнения рядов Первичного отделения партии Единая Россия. Присутствующие заслушали отчет секретаря первичного отделения заведующего МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка Козловой Ю.А. об основных направлениях работы за отчетный период – 2 и 3  кварталы 2022 г. Юлия Александровна отметила, что организация мероприятий в учреждении направлена, как на повышение авторитета партии в целом, на близлежащей территории с участием членов партии, так и на каждого ее члена в отдельности. В детском саду ведётся работа большая систематическая  работа по разным направлениям воспитания дошкольников: по патриотическому воспитанию, по формированию безопасного поведения на дорогах всех ее участников, благотворительному направлению детского волонтерского отряда «Делаем добро вместе», приобщению детей и взрослых к здоровому образу жизни. На собрании выдвинули кандидатуры в члены партии «Единая Россия» педагогов, недавно пришедших в ДОУ, и вручили партийный билет воспитателю Равиловой А. Х.