Марафон добра продолжается.

19 октября 2022 г.

Сотрудники и родители воспитанников МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка приняли активное участие в сборе корма, медикаментов для приюта бездомных животных в рамках работы регионального проекта «Марафон добра», организованного Молодёжным Парламентом при Собрании представителей города Кузнецка.

В детском саду не первый год ведет работу волонтерский  отряд «Делаем добро вместе», и на этот раз не остались  в стороне, откликнулись на призыв о помощи для животных. В ходе акции были собраны: корма, крупы, как для кошек, так и для собак, лакомства, игрушки, миски, пеленки и наполнитель.

19 октября 2022 г. сотрудниками детского сада всё передано председателю Молодёжного парламента при Собрании представителей города Кузнецка Загарину Данилу Александровичу по адресу ул. Московская 53.

Выражаем  огромную благодарность всем неравнодушным за то, что подали руку помощи бездомным животным, за доброту и отзывчивость.

Совершать благие поступки и помогать тем, кто в этом нуждается – нужно и приятно, дошколята  это понимают, и, мы уверены, уже не свернут с пути добра и милосердия!