Лето – это маленькая жизнь.

4 октября 2022 г.

Лето – это маленькая жизнь.

Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года, пора каникул и отпусков, когда есть возможность провести время с любимой семьей. В День рассказывания историй о летних путешествиях малыши группы «Незабудка» МБДОУ ДС №19 сели в волшебный поезд и под веселую песенку «Мы едем, едем, едем в далёкие края…» отправились в путешествие по своим летним впечатлениям. У каждого из пассажиров была своя станция, где он делился с друзьями самыми яркими впечатлениями, интересными моментами показывая фото. Не обошлось и без шумных игр и весёлых конкурсов. Оказалось, что путешествия бывают как дальними, по необъятным просторам нашей Родины, так однодневными в лес, на речку, по улицам города или в деревню к бабушке с дедушкой. Каждый рассказ был для мальчишек и девчонок познавательным и эмоционально насыщенным.

Не большое путешествие по летним впечатлениям закончилось, а радость, буря эмоций и восторг ещё продолжались долго время оставляя улыбки на милых личиках малышей. Добрые воспоминания о лете малыши будут еще долго хранить в своих сердцах!