Георгиевская ленточка- символ Победы!

6 мая 2022 г.

В преддверии  77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне  МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка совместно с первичным отделением № 9 партии «Единая Россия»  организовали волонтерскую акцию «Георгиевская ленточка – память в наших сердцах». В рамках акции сотрудники раздали родителям воспитанников и гостям детского сада, жителям города георгиевскую ленту – символ Победы, что является хорошей традицией, эстафетой готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя, общей данью памяти и уважения к ветеранам. Наш народ всегда был силен своим единством, именно оно всегда спасало Россию в самые трудные времена.

Знание истории возникновения георгиевской ленточки красноречиво показывает высокую информированность как взрослых, так и подрастающего поколения, которому предстоит жить под мирным небом, защищать его, если враг опять захочет нарушить покой русского народа, и передать эстафету георгиевской ленточки следующим поколениям.

Мы Zа мир во всём мире! Zа Победу! Zа нашего президента!