Большая победа маленького «Ангела надежды».

23 марта 2022 г.

Творчество – важная составляющая жизни детей. Очень важно вовремя раскрыть талант и начать его развивать. Тут на помощь приходят конкурсы. Они помогают детям быть более уверенными, повысить самооценку и раскрыть потенциал.

Воспитанница МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка Борщина София приняла участие в  Международном благотворительном конкурсе-фестивале «Ангелы надежды» в номинации «Изобразительное искусство». Она представила свой рисунок, выполненный гуашью, под названием «Сорвался». Сюжет София подсмотрела в жизни, наблюдая в окно за соседским котом, который осторожно шёл по ветке дерева, но не удержался и соскользнул с неё.

И только природная цепкость спасла (отважного) кота от падения вниз. Семья Софии, педагоги с нетерпением ждали подведения итогов и результата. Не волновалась только юная конкурсантка, она продолжала рисовать.

Результат порадовал всех. Жюри конкурса «Ангелы надежды» высоко оценили работу 6-летней художницы - Борщина София стала Лауреатом 3-й степени! Мы поздравляем Софию с заслуженной победой и желаем новых творческих успехов!