#СвоихНеБросаем,#МыВместе.

15 марта 2022 г.

Россияне на всем своем историческом пути всегда отличались взаимопомощью, сочувствием и поддержкой людям, соотечественникам,  попавшим в беду, не оставались в стороне. То, что сегодня происходит, это не событие истории Украины, не событие истории России, это событие большего масштаба, потому что у нацизма национальности нету. Президент России Владимир Владимирович Путин  со своей командой сегодня делают всё, чтобы избавить на нынешнем этапе истории мир от нацизма. И каждый гражданин России осознаёт важность происходящих событий, что им необходима поддержка всех неравнодушный людей.

Сотрудники и родители МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка приняли участие во Всероссийской акции #СвоихНеБросаем,#МыВместе в поддержку президента и его решений, продиктованные обстоятельствами, выражаем своё сочувствие жителям республик. Сейчас решается судьба нашего будущего, необходимо  предотвратить  самое страшное, призвать к миру тех, кто забыл, насколько высокой была плата народов страны за мир в 1945 году.