Акция «Цветы к каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества».

24 февраля 2022 г.

Акция «Цветы к каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества».

В преддверии Дня защитника Отечества, когда вся Россия отмечает традиционный праздник всех, кто так или иначе причастен к службе в вооруженных силах страны, МБДОУ ДС №19 принял активное участие во Всероссийской акции «Цветы к каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества». Педагоги и воспитанники детского сада, возложили цветы и отдали дань уважения, почтив минутой молчания  всех солдат, не вернувшихся с войны, всех кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Церемония возложения цветов  состоялась у обелиска «Скорбящая мать», постамента воинам-землякам погибшим в локальных конфликтах, памятника воина-пограничника. Особое внимание было уделено мемориалу погибшим в великой битве 1941-1945 г.г. расположенного на территории  ОАО «Кузполимермаш».

Пока жива память о героях Великой Отечественной войны, они будут рядом с нами.

Спасибо солдатам за  героизм и самоотверженность, за мужество и за наш покой.

Низкий поклон!