"Нет милее мамочки моей"

26 ноября 2021 г.

На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и важней одно –

Из двух слогов простое слово «мама» -

И нет на свете слов дороже, чем оно!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, который никого не  оставляет равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября в МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка  прошли мероприятия, посвященные этому замечательному празднику.

Во всех возрастных группах прошли тематические занятия, выставки, беседы. Ребята подготовили для своих мамочек видео поздравления, разучили стихи, песни.

Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки для мамы, небольшие подарки и сувениры.

Эти мероприятия помогли  ещё раз показать мамам любовь детей к ним и укрепить в каждом дошкольнике чувство особого почитания матери.