«С папой классно!».

18 октября 2021 г.

В нашем детском саду прошли тематические мероприятия в честь Международного  Дня отца.  Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать примером и образцом для подражания.  Педагоги детского сада побеседовали с детьми на темы: «Мой папа самый лучший», «Профессия моего папы», «Золотые руки», «Все могут наши папы». Дошколята нарисовали своих пап – героев, а потом рассказали про них забавные случаи. В знак благодарности к любимым папочкам малыши оформили в фойе выставку фотографий «С папой классно!». На фото запечатлены самые счастливые моменты: прогулки по лесу, отдых на море, катание на аттракционах, зимние развлечения, совместное изготовление поделок, занятия спортом и семейные туристические походы.