День летних именинников.

25 августа 2021 г.

День рождения — самое радостное событие в жизни ребенка.

Каждый ребенок испытывает потребность в любви, признании и одобрении, а день рождения — прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства. День летних именинников в МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка прошел  ярко и незабываемо, а праздничное настроение создавали не только атрибуты  праздника: воздушные шары, мыльные пузыри и веселые колпачки на головах, но и герой праздника - Львенок , который веселил и развлекал ребят.

Друзья именинников исполнили для традиционный «Каравай» в кругу, рассказывали стихи-пожелания, пели и танцевали вместе со Львенком,

с увлечением соревновались в играх «Сложи цветок», «Кто быстрей», проявляя ловкость, смекалку и дружескую поддержку.

Главным сюрпризом для именинников стала коллективная аппликация «С днём рождения, друзья!» - огромная, очень красивая открытка, сделанная с нежностью и теплом.

Праздник всем подарил позитивные эмоции и радость общения, а дети будут делиться  впечатлениями не один день.