Песня льётся – нам весело живётся!

21 июля 2021 г.

Работа волонтёрского отряда «Делаем добро вместе» МБДОУ ДС 19 г. Кузнецка продолжается и в летний период. В это время полным ходом идёт набор малышей. Родители «новобранцев» очень озабочены тем, как быстро их любимое чадо адаптируется к дошкольному учреждению. На помощь педагогам приходят юные волонтёры, которые подготовили и показали новеньким малышам яркий летний концерт!

Члены волонтёрского отряда показали себя не только заботливыми помощниками, но и талантливыми артистами. Дошкольники исполнили свои любимые детские песни, разученные на музыкальных занятиях: «Ягоды», «Гномики», «Волшебная страна». Эмоционально и с выражением рассказали очень интересные стихи о дружбе, счастливом детстве и о летнем отдыхе.

Малыши на время забыли о маме и с большим удовольствием играли со старшими дошколятами в увлекательные пальчиковые и подвижные игры.