Мы сдали нормы ГТО!

6 июля 2021 г.

Сдача норм ГТО в дошкольном возрасте интересный и важный процесс в формировании здорового, всесторонне развитого, активного, инициативного и счастливого  подрастающего поколения.

Дошкольники МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка успешно сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята и инструкторы, которые принимали у детей зачеты по выполнению спортивных испытаний, остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.     Обладателями бронзовых значков стали  - Иван Военков, Анна Кураева, Алина Меньшова, Виктория Плахова, а серебряный значок  ГТО  получил Артем  Изаков.

Во время соревнований дети получают не только радость от своих результатов, но и учатся переживать за своих товарищей, а также чувствуют себя маленькими участниками огромной команды спортсменов.

Будьте здоровы и счастливы, наши  любимые дошколята!