Подарок Деду Морозу

28 января 2021 г.

В  новогодние праздничные дни  воспитанники МБДОУ ДС №19 города Кузнецка  приняли активное участие в  творческом онлайн конкурсе «Подарок Деду Морозу», который был организован библиотекой №10 МБУ «Кузнецкая ЦГБ им. Радищева».  Каждая семья с большим усердием  готовилась к встрече Нового года, украшали дом, наряжали елку, рисовали, мастерили поделки. Дети писали письма Деду Морозу , а потом фотографировались с заветным желанием. Были сняты видеоролики, видеооткрытки, сделаны фотоколлажи.
     Итоги подведены. Победителями в номинации «Новогодний фотоколлаж» стали воспитанники группы №7 «Улыбка» Алиев Альберт и Белоногова Милана. В номинации видеопоздравление воспитанница группы №10  «Колокольчик»  Боровикова Анастасия.
     Выставка семейных творческих работ в режиме онлайн была организована для развития совместного творчества, фантазии взрослых и детей.  Спасибо всем, кто принял участие!