Новогодние каникулы

10 января 2021 г.

Новогодние праздники – время, которое любят и взрослые, и дети! Каждый из нас ждал зимние каникулы, чтобы весело и с пользой провести эти волшебные дни! Свежий воздух, небольшой мороз и бескрайние просторы белого хрустящего снега – что может быть лучше? Зимние игры и забавы на морозном воздухе! Это именно то, за что мы все любим зиму. И дети, и родители испытывают несравнимую радость и восторг от разнообразных зимних развлечений.

Традиционно  в нашем детском саду  прошло развлечение на свежем воздухе, для всех возрастных групп, на котором удалось еще раз всем оказаться в новогодней сказке.

Мероприятие получилось веселым, шумным и увлекательным. Дети вместе с героями праздника водили хороводы, отгадывали загадки, играли и танцевали. Со словами «До свидания, елочка!» дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни…

Этот чудесный праздник дарит детям замечательную возможность еще раз у елочки загадать самое заветное желание, которое обязательно сбудется!

Дорогие коллеги, родители, воспитанники!
От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством.
Желаем, чтобы все ваши мечты и желания исполнились. Здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и достижения всех поставленных целей.

И пусть новый год принесет только хорошее.