Краски лета на асфальте

23 июля 2020 г.

Краски лета на асфальте

Среди тёплых и солнечных  дней лета 16 июля стал для наших воспитанников из МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка  по-настоящему ярким и захватывающим. В этот день, все, кто любит рисовать приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Наши маленькие волшебники - своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир детства. Юные художники с огромным удовольствием и воодушевлением старались отразить все краски лета в своих рисунках. Цветы и деревья, солнце и облака, волшебный поезд и пароход, роботы и машины, разноцветная радуга! Рисунки получились сказочными и оригинальными, а главное – красочными! Цветные мелки и угольки помогли детям передать настроение дня, проявляя фантазию и творчество.

Конкурс рисунков на асфальте – это увлекательная, добрая традиция в нашем детском саду и проводится ежегодно летом. Вот так увлекательно прошёл ещё один летний день в саду. Для каждого ребёнка была создана обстановка эмоционального благополучия, в которой все занимались интересным и содержательным делом.