Мы гордимся тобой, коллега!

14 июля 2020 г.

Мы гордимся тобой, коллега!

По инициативе губернатора области Ивана Белозерцева с 2017 года возобновлено проведение конкурса «Педагогический Олимп».

187 педагогов Пензенской области  приняли участие в этом конкурсе по 7 номинациям. В номинации «Лучший воспитатель» боролась за победу, творчески работающий педагог МБДОУ ДС №19 города Кузнецка, Кирина Наталья Николаевна.

Жюри, в состав которого вошли представители Института регионального развития, министерства образования, совета ветеранов, профсоюза работников народного образования и науки, педагоги, признало 33 мастера педагогического труда. Все они талантливые, творчески работающие педагогические работники образовательных организаций  Пензенской области. В номинации «Лучший воспитатель»  победителем признана Кирина Наталья Николаевна.

Коллектив ДОО поздравляет её с победой! Желает Натальи Николаевне и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться на достигнутом.