Герб моей семьи

9 июля 2020 г.

В МБДОУ ДС №19 города Кузнецка в преддверии  праздника  семьи, любви и верности прошел  семейный творческий конкурс «Герб  моей семьи». Воспитанникам вместе с семьей нужно было придумать фамильный Герб, соблюдая правила  геральдики. Творчество конкурсантов поразило своим разнообразием и полетом фантазии. Создавая художественный продукт, использовались различные техники; пластилинография,  объемная аппликация, коллаж. К гербам было составлено описание, многие семьи использовали художественное слово. Проведение конкурса проходило на двух площадках;  в детском саду и онлайн.  Коллегиальное решение жюри и открытое голосование определило победителей.
1 место семьи Охотниковых, Макаровых;
2 место семьи Понимасовых, Красиковых;
3 место семьи Бунчиных, Мурыкиных.
     Проведение конкурса способствовало развитию творческой деятельности и общения взрослых и детей, а также укреплению связей между ДОО и семьями воспитанников.
     Поздравляем с победой!