С Днём рождения, Россия!!!

15 июня 2020 г.

12 июня  воспитанники МБДОУ ДС №19 города Кузнецка приняли участие в мероприятиях в связи с празднованием Дня России и объявления благодарности медицинским работникам в борьбе с COVID-19.
    Дошкольники совместно с родителями проявили творчество и фантазию в акциях  «Испеки пирог и скажи «Спасибо» и флешмобе «Окна России». Малыши с удовольствием оформили окна своих домов. Элементы оформления красочно рассказывают о жителях и их отношении к своей малой родине, городу Кузнецку. С теплотой и любовью воспитанники подошли к оформлению окон. Они составляли Российский флаг из ткани, бумаги, рисовали. В своих работах юные кузнечане отразили  суть души каждого Россиянина.
    Широту, доброту и благодарность медицинским работникам воспитанники детского сада выразили в акции  «Испеки пирог и скажи «Спасибо». Испокон веков славилась Русь своим хлебосольством. Традиции предков и по сей день продолжают жить и передаваться из поколения в поколение.