Сидим дома, не скучаем: свои хобби развиваем!

15 мая 2020 г.

В условиях самоизоляции появилась возможность не только провести больше времени в кругу семьи, но и возможность развития своего хобби. МБДОУ ДС №19 г.Кузнецка и в вынужденных условиях не прекращает общаться с семьями воспитанников. В этом помогают современные соцсети.

Разнообразием интересных игр и занятий дети делились друг с другом и с другими пользователями компьютерных технологий. С помощью лайков можно определить, какие занятия больше понравились другим подписчикам. Например, очень много лайков получила идея читать книги вслух для своего любимого кота. Очень много маленьких затейников любят собирать замысловатые фигуры из конструкторов. Простые детские настольно-печатные игры и подвижные игры на свежем воздухе также пользуются популярностью во время самоизоляции.

Очередной раз убеждаешься в истине «Россию не победить!» Россияне из любой ситуации смогут найти выход для самореализации.