Трус не играет в хоккей

5 февраля 2020 г.

Хоккей - игра для сильных духом.

Для тех, кто не боится льда,

Где клюшка - верная подруга,

Где шайба рядом навсегда!

В МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка объявлен соревновательный турнир по хоккею.  На поле вышли команды детей старших дошкольных групп, а по периметру хоккейного поля выстроились болельщики и группы поддержки. Как в настоящем хоккее, команды поприветствовали друг друга и началось ... Развернулась серьёзная борьба между командами «Торпеда» и «Гранд».

Спортивный азарт, желание забить шайбу в ворота противника так увлекли игроков, что они порой даже не слышали свисток судьи. Наиболее слажено, не нарушая правил, выступала  команда «Гранд».  Игроки  очень серьезно подготовилась к этому матчу и с первых минут бросились в атаку, это принесло им успех, они сумели забить не одну шайбу. Болельщики, как могли, поддерживали свои команды. Вратарь  команды «Торпеда» мужественно сражался за свои ворота до финального свистка.   Но игра, есть игра! Есть победители и побеждённые.

Во время дружеской встречи, дети испытали массу положительных эмоций, заряд бодрости, энергии, спортивный азарт. Особо эмоциональным моментом стало награждение победителя и вручение грамот за участие в игре.